ЛОКАЦИИ ДЛЯ ФИЛЬМА «ИНТЕРСТЕЛЛАР»

 

Локации для фильма «Интерстеллар», изображение №1
 
 

Сегодня мы будем исследовать культовые места фильма "Интерстеллар", снятого режиссером Кристофером Ноланом с Мэттью Макконахи, Энн Хэтэуэй и Джессикой Честейн в главных ролях.

Фильм, в котором группа астронавтов путешествует через червоточину в поисках нового дома для человечества, снимался в нескольких местах по всему миру.

  1. Одним из самых знаковых мест съемок фильма стала башня Калгари в канадской провинции Альберта, которая послужила внешним видом станции "Купер" - базы для астронавтов. С башни Калгари, которая является самой высокой башней в Калгари, открывается захватывающий вид на город и окружающий ландшафт, что делает ее идеальным местом для съемок сцен на космической станции.
Локации для фильма «Интерстеллар», изображение №2

          2.   Далее отправимся в США и посетим штат Монтана, который послужил фоном для многих сцен фильма на открытом воздухе. Суровый и разнообразный рельеф штата,          включающий горы, леса и равнины, стал идеальным местом для изображения постапокалиптической Земли.

Локации для фильма «Интерстеллар», изображение №3
 
 

Одним из самых запоминающихся мест съемок в Монтане является Национальный парк Глейшер, который послужил фоном для многих сцен фильма на открытом воздухе. Парк, расположенный в Скалистых горах, является домом для ряда захватывающих дух пейзажей, включая заснеженные вершины, альпийские луга и кристально чистые озера, что делает его идеальным местом для изображения нового мира в фильме.

Локации для фильма «Интерстеллар», изображение №4

     3.   Помимо Монтаны, съемки фильма проходили также в Исландии, которая послужила фоном для сцен фильма на планете Миллера - водном мире с постоянно меняющимся ландшафтом. Суровый и потусторонний рельеф Исландии, включающий ледники, водопады и пляжи с черным песком, стал идеальным местом для изображения далекого мира в фильме.

Локации для фильма «Интерстеллар», изображение №5

    4.   Наконец, давайте отправимся в Великобританию и посетим некоторые из знаковых мест съемок фильма. Съемки фильма проходили в нескольких местах Великобритании, включая Лондон, Оксфорд и Озерный край. Одним из самых запоминающихся мест съемок в Великобритании является Оксфордский университет, который послужил фоном для сцен фильма, снятых в будущем. Исторические здания и прекрасные сады университета стали идеальным местом для съемок фильма о мире будущего.

Локации для фильма «Интерстеллар», изображение №6

 
 

Заключение:

Это лишь несколько из многих знаковых мест съемок фильма "Интерстеллар". Мы надеемся, что вам понравилась эта экскурсия, и вы узнали что-то новое о местах, которые позволили воплотить в жизнь эту эпическую научно-фантастическую историю. Спасибо за просмотр, и не забудьте подписаться на наш канал, чтобы узнать больше о закулисных съемках ваших любимых фильмов и телепередач.

LocationStar.ru

  • Желаете сдать вашу недвижимость для киносъемок?
  • Хотите посмотреть как строиться съемочный процесс со стороны?

Оставляйте Ваш объект на сайте https://locationstar.ru/welcome и зарабатывайте от 30 т.р за 1 съемочный день.

 

Остались вопросы
Оставьте заявку или позвоните нам