Джонни Депп вернется к роли Джека Воробья?

Джонни Депп вернется к роли Джека Воробья?

Совсем недавно стало известно, что продюсер франшизы "Пираты Карибского моря" Джерри Брукхаймер хочет снова нанять Джонни Деппа на роль капитана Джека Воробья. В самом интервью продюсер высказался, что для него работать с Джонни Деппом всегда было в удовольствие и это будет очень радостным событием, если студия Disney вернет актра на главную роль. Цитирую: "Он друг, потрясающий актер, но, к сожалению, личная жизнь прокрадывается во все, что мы делаем".

Также продюсер отметил, что персонаж капитана Джека Воробья сам по себе не убиваемый, даже несмотря на то, что тот и не имел одно время основной линии в кино - его не убрать и не сделать главным персонажем (как бы они не пытались).

Напомним, что Джонни Депп потерял свою роль и контракты в связи с тем, что Эмбер Херд подала в суд на актера за домогательства и жестокое обращение, что сразу отвернуло от него большое количество студий и фанатов. В итоге актриса проиграла суд и должна выплатить Джонни один миллион долларов.

Если же говорить о фильме "Пираты Карибского миря 6", то для этого фильма подготовили два сценария, которые пока не утвердили. Сам же продюсер - Джерри Брукхаймер надеется, что фильм начнут снимать и работа с новыми актерами сделает франшизу более интересной.

#locationstar #кино #аналитика #новости #киноновости #новостикиноиндустрии

 

Остались вопросы
Оставьте заявку или позвоните нам